logo empresa

Ayuntamiento Valdemorillo

Próximos Eventos
BONO XX CERTAMEN NACIONAL DE TEATRO AFICIONADO

Friday 01 October 2021, 21:00

CASA DE CULTURA GIRALT LAPORTA AUDITORIO

CALLE LA PAZ, 51, 28210 VALDEMORILLO ESPAÑA

Comprar Entradas

CABEZAS DE CARTEL DE PERIGALLO TEATRO

Friday 01 October 2021, 21:00

CASA DE CULTURA GIRALT LAPORTA AUDITORIO

CALLE LA PAZ, 51, 28210 VALDEMORILLO ESPAÑA

Comprar Entradas

MEMORIA DE BOLERO

Saturday 02 October 2021, 21:00

CASA DE CULTURA GIRALT LAPORTA AUDITORIO

CALLE LA PAZ, 51, 28210 VALDEMORILLO ESPAÑA

Comprar Entradas

KVETCH

Friday 08 October 2021, 21:00

CASA DE CULTURA GIRALT LAPORTA AUDITORIO

CALLE LA PAZ, 51, 28210 VALDEMORILLO ESPAÑA

Comprar Entradas

34 SEMANAS

Saturday 09 October 2021, 21:00

CASA DE CULTURA GIRALT LAPORTA AUDITORIO

CALLE LA PAZ, 51, 28210 VALDEMORILLO ESPAÑA

Comprar Entradas

LUTHE RIAS

Friday 15 October 2021, 21:00

CASA DE CULTURA GIRALT LAPORTA AUDITORIO

CALLE LA PAZ, 51, 28210 VALDEMORILLO ESPAÑA

Comprar Entradas

ALFONSO VIII Y LA JUDIA DE TOLEDO

Saturday 16 October 2021, 21:00

CASA DE CULTURA GIRALT LAPORTA AUDITORIO

CALLE LA PAZ, 51, 28210 VALDEMORILLO ESPAÑA

Comprar Entradas

UN MES TÚ, UN MES YO

Friday 22 October 2021, 21:00

CASA DE CULTURA GIRALT LAPORTA AUDITORIO

CALLE LA PAZ, 51, 28210 VALDEMORILLO ESPAÑA

Comprar Entradas

EL ROMANCERO GITANO

Saturday 23 October 2021, 21:00

CASA DE CULTURA GIRALT LAPORTA AUDITORIO

CALLE LA PAZ, 51, 28210 VALDEMORILLO ESPAÑA

Comprar Entradas

BUNKERS UNA COMEDIA APOCALÍPTICA. CÍA. CIRCEATER

Friday 29 October 2021, 21:00

CASA DE CULTURA GIRALT LAPORTA AUDITORIO

CALLE LA PAZ, 51, 28210 VALDEMORILLO ESPAÑA

Comprar Entradas

ITALINO GRAN HOTEL

Saturday 13 November 2021, 19:00

CASA DE CULTURA GIRALT LAPORTA AUDITORIO

CALLE LA PAZ, 51, 28210 VALDEMORILLO ESPAÑA

Comprar Entradas

ENTRE COPLA Y COPLA. COMPAÑÍA PENÉLOPE PASCA

Saturday 20 November 2021, 19:00

CASA DE CULTURA GIRALT LAPORTA AUDITORIO

CALLE LA PAZ, 51, 28210 VALDEMORILLO ESPAÑA

Comprar Entradas